Екатеринбург, 10.09.2015, 22:00

Потеряла семейное кольцо в ломбарде из-за просрочки платежа - есть ли шанс вернуть связанную с ним память о матери?

Вопрос №7987092 из г. Екатеринбург
опубликован 10.09.2015, 22:00
Заложила кольцо. Пришла в ломбард а мне сказали что мое кольцо ушло так как я просрочила 10 дней по выплате процентов. Смогу ли я вернуть кольцо? (память о моей маме)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если кольцо уже продано согласно условиям договора, вернуть его не сможете.

10.09.2015, 22:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А девушка продавец сказала, что они могут позвонить в офис и если кольцо не ушло на переплавку его могут вернуть

10.09.2015, 22:06

Ну если есть такая возможность, очень хорошо. Договаривайтесь и выкупайте кольцо.

10.09.2015, 22:14

Прошла неделе как кольцо увезли в офис наверно уже поздно что либо делать

10.09.2015, 22:57