Киров, 10.09.2015, 22:36

Заключение биржевых терминалов в развлекательных местах и аренда отдельных помещений - анализ законности и возможных рисков

Вопрос №7987451 из г. Киров
опубликован 10.09.2015, 22:36
Хочу поставить биржевые терминалы! Два варианта направления: 1) в магазины развлекательные места и места общего пользования; 2) отдельно снимать помещения, павильёны, соответствующи оборудовать, внешние вывески биржевые терминалы и туда ставить уже не один-два терминала, а по 10-15. Законны ли данные терминалы? Законны ли оба варианта ведения бизнеса? Есть ли какие либо ньюансы и стоит ли чего то опасаться? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Биржевой терминал выглядит как и платёжный разница в програмном обеспечении! По сути торги бинарными опционами.

10.09.2015, 23:16

Понятно. Трудно сказать, как к этому отнесутся власти и не посчитают они это за игровые автоматы. Хотя торговля бинарами проходит также через брокеров и нужно получать информацию от поставщиков котировок. Хотя у нас этот вид деятельности не лицензируется, как форекс, по которому закон начинает действовать с 01.10.2015г. С точки зрения права, деятельность законна.

10.09.2015, 23:22

Что такое биржевые терминалы? Торговля на бирже происходит через брокеров, которые имеют разрешение и аккредитацию на бирже.

10.09.2015, 22:59

Биржевой терминал выглядит как и платёжный разница в програмном обеспечении! По сути торги бинарными опционами.

10.09.2015, 23:16

Понятно. Трудно сказать, как к этому отнесутся власти и не посчитают они это за игровые автоматы. Хотя торговля бинарами проходит также через брокеров и нужно получать информацию от поставщиков котировок. Хотя у нас этот вид деятельности не лицензируется, как форекс, по которому закон начинает действовать с 01.10.2015г. С точки зрения права, деятельность законна.

10.09.2015, 23:22