Я гражданин Украины, получил в России РВП, официально трудоустроен, сколько должны высчитывать с меня подоходный налог?

Лучший ответ

Добрый день. Если Вы в РФ более 183 дней в течение 12 календарных мес. подряд, то налог будет 13% (ст. 207, 224 НК РФ)

Если вы находитесь в РФ более 183 дней в течение последних 12 месяцев,то вы-налоговый резидент РФ,ваш налог- 13%

Если менее 183 дней-то 30% до того момента,как ваш срок нахождения в РФ превысит 183 дня

Ответ отключен модератором