Москва, 11.09.2015, 00:35

Несправедливость при назначении группы инвалидности мужу из-за потери частички кости в детстве

Вопрос №7987976 из г. Москва
опубликован 11.09.2015, 00:35
Мужу на ввк поставли 4 группу предназначения из-за потерянной в детстве частички фаланги кости (5 мм)на большом пальце правой ноги. В остальном полностью здоров, В военном билете стоит 1 группа А. Почему такая несправедливость.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в суд с заявлением об обжаловании результатов ВВК.

11.09.2015, 00:48

Почему- этот вопрос к ВВК Если считаете это несправедливым то у вас есть право обжаловать такое заключение медиков в суде

11.09.2015, 00:45

Мне интересно по показаниям это на самом деле 4 группа? я читала, что там отсутствие кистей или стопы считается таковой группой , но никак не отсутствие незначительной части фаланги на стопе

11.09.2015, 00:51

К сожалению, юристы не обладают такими знаниями. Вам следует обратиться к экспертам -медикам.

11.09.2015, 00:52