Возможно ли получение всех выплат и материнского капитала в Москве для многодетной мамы-одиночки?
Я постоянно зарегистрирована в Санкт-Петербурге. Проживаю и работаю в Москве. Есть временная регистрация в Москве. С мужем в бракоразводном процессе. Жду третьего ребёнка в декабре этого года. Могу ли я получить все выплаты и материнский капитал как многодетная мать-одиночка в Москве?
Можете.
Лица, имеющие право на материнский капитал, лично, их законные представители или доверенные лица вправе обратиться в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации по месту жительства (пребывания) или фактического проживания за получением сертификата в любое время после возникновения права на дополнительные меры государственной поддержки.