Такой вот вопрос - срок давности по делу истекает через полгода (всего срок даности по этим делам два года)

Такой вот вопрос - срок давности по делу истекает через полгода (всего срок даности по этим делам два года), прокуратура веррнула на доследование - легкие побои и угроза убийством, дана пописка о не выезде, а если в подмосковье пожить это время будут ли проблемы потом и какие есть варианты.
Лучший ответ

Александр, здравствуйте!

Чтобы не "накалять" обставновку, в данной ситуации проще договориться с дознавателем, представьте оправдательный документ (листок нетрудоспособности, командировочное удостоверение) невозможности Вашей неявки для выполнения следственных действий.

Дерзайте.

Добрый день Александр. Я считаю, что вам беспокоиться особенно незачем, так как если вы не будете сообщать дознавателю, о том где вы сейчас проживаете, а сами будете постоянно быть на телефоне и в поле зрения дознавателя, то ни чего страшного с вами не будет. Не доводите до крайности и будьте хитрее.

С уважением Роман Николаевич.