Права созаемщика при невыплате ипотечного кредита - могу ли я претендовать на имущество, приобретенное за заемные средства?
Если я являюсь созаемщиком по ипотечному кредиту, а заемщик не оплачивает кредит, погашая чужой кредит имею ли я право на собственность, приобретенную за эти деньги?
Лучший ответ
Нет, не имеете. Собственность эта в залоге и на это имущество будет обращено взыскание.