Снежинск, 11.09.2015, 01:48

Отказ ГИБДД от постановки отметки о сдаче ВУ после лишения прав - как доказать факт сдачи?

Вопрос №7988168 из г. Снежинск
опубликован 11.09.2015, 01:48
Лишили прав, после суда сразу сдал ВУ в ГИБДД, на вопрос поставить отметку в постановлении о сдаче ВУ мне отказали, как потом доказать что я его сдал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы поставили отметку пишите жалобу на имя начальника ГИБДД вашего города

11.09.2015, 01:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В какой форме писать жалобу, текст? заранее спасибо

11.09.2015, 01:55

В произвольной.

Прошу выдать справку о сдаче ВУ №

11.09.2015, 01:57

В какой срок должны ответить, и как получить ответ?

11.09.2015, 02:06

По почте заказным отправьте в течении 10 суток получите ответ.

В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную

https://mvd.ru/request_main

Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации

11.09.2015, 02:09

Нужно ли прилагать копии каких-нибудь документов?

11.09.2015, 02:30

Нет . Вы же справку просите.

11.09.2015, 02:33