Отказ ГИБДД от постановки отметки о сдаче ВУ после лишения прав - как доказать факт сдачи?
Чтобы поставили отметку пишите жалобу на имя начальника ГИБДД вашего города
В какой форме писать жалобу, текст? заранее спасибо
В произвольной.
Прошу выдать справку о сдаче ВУ №
В какой срок должны ответить, и как получить ответ?
По почте заказным отправьте в течении 10 суток получите ответ.
В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
Нужно ли прилагать копии каких-нибудь документов?
Нет . Вы же справку просите.