Положение втянувшегося в кредитную проблему мужа - банк и суд не знают о продолжающихся платежах со счета
Мой муж оформил автокредит в банке и так сложились обстоятельства что некоторое врея не мог платить за кредит, банк подал на него в суд в мае и заявил сумму долга. После того как банк подал в суд он продалжает снимать деньги с личного счета. Но в документах в суде суммы снятых денег не заявлены. В суде сумма заявлена одна со счета деньги продолжают снимать. Дело в том что суд состоялся, а предствителя из банка не было. Банк оценил машину чуть больше нашего долга, суд постановил машину отобрать. Но дело в том что суммы снытой со счета в суде не было прописано и суд не знал что банк продолжает снимать деньги. И что нам делать? Всуде сумма одна, машину отберут и со счета деньги сняли. Получаеться что сумма долга стала меньше но не где не зафиксировано.
Лучший ответ
Теперь Вы можете на сумму переплаты подать на банк в суд иск о взыскании неосновательного обогащения, согласно положениям главы 60 Гражданского кодекса РФ.
Большое вам спасибо за вашу помошь.