Не можем поставить на учет машину из за долга бывшего владельца приставам что делать если он не оплатит долг?
Здравствуйте, если арест был наложен уже после того как вы купили, то обращайтесь к приставам с договором купли-продажи.
Арест наложен был до покупки авто,пошли ставить на учет и узнали что наложен запрет
в таком случае, нужно выяснить причину ареста, выяснить сумму из-за которой наложили арест и затем связаться , если есть возможность с продавцом авто. Предложить ему оплатить его долг .... дальше принимать решение в зависимости от действий продавца....