Подчиняется ли лаборант (физики и информатики) завхозу или зам. дир. по УВР и может ли завхоз назначать ремонтные работы в каникулярное время?
Скажите пожалуйста подчиняется ли лаборант (физики и информатики) завхозу или всё-таки он подчиняется зам. дир. по УВР. И может ли завхоз заставлять лаборанта в каникулярное время штукатурить, белить и красить.
Лучший ответ
Здравствуйте! лаборант пусть почитает свои должностные инструкции - в них сказано кому он подчиняется
Здравствуйте! Нет не подчиняется и не обязан белить и красить.