Куму должны подчиняться лаборанты в школе?

Вопрос №13328617 из г. Шелехов
опубликован 19.10.2017, 09:25
Подчиняется ли лаборант информатики, физики и химии завхозу, если она ведет табель?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Кому подчиняется лаборант прописано в должностной инструкции работника. Если сотрудник ведет табель, это не означает, что ему подчиняется.

19.10.2017, 09:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Почитайте должностную инструкцию лаборанта в школе, если у Вас должность предусмотренная штатным расписанием. Обычно подчинение идет только директору и его заместителям;

19.10.2017, 09:57

Конкретно какому заму, Зам по Учебно воспитательной, по учебной работе и зам по АХЧ?

19.10.2017, 10:09

Откуда мы можем знать, что у Вас написано в должностной инструкции? Вы понимаете, что спрашиваете? Сходите и ознакомитесь с ней. У Вас вопрос не правового, а организационного характера.

19.10.2017, 10:33