Возможность заключения договора между детским садом и родителями (законными представителями) на определенный срок - правовые основы.
Может ли детский сад заключить договор с родителями (законными представителями) на определенный срок? И если может, то на каком основании.
Договор об осуществлении воспитания, присмотра, ухода, сохранения и укрепления здоровья ребенка, реализации общеобразовательных программ дошкольного образования.
Да,должны заключить договор.Оформление договоров регламентируется Приказами Департаментов образования.
Юлия, договор о чем? уточните