Возможность выигрыша дела в суде по расписке, которую я не подписывал, но содержащей мою роспись - анализ шансов
Дело состоит так. я работал с фирмой, покупал у них пластиковые окна как диллер, не чеков не каких накладных не было, как то было тяжелое материальное положение и я попросил продукцию в долг. Просил под честное слово. Спустя некоторое время я вернул им деньги за ту продукцию. Однако спустя еще какое то время они предъявили мне расписку напечатанную на компьютере, якобы я, такой то такой (фамилия, имя) без указания моих паспортных данных, брал у них в долг продукцию указали сумму и то что я обязуюсь вернуть им деньги и указали срок, имеют ли они какой либо шанс выиграть дело в суде по данной расписке? Если я ее даже не подписывал, но там стоит роспись, якобы моя. !?
Лучший ответ
Можете. т.к. вы не расписывались и в ней нет паспортных данных!
Подпись можете оспорить проведя экспертизу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
По такой расписке нет шансов выиграть Суд Если подадут на суд сразу же заявляйте о проведении графологической экспертизы подписи Она установит что подпись не ваша