Возможно ли получение бабушкой пособия по уходу за внуком в случае отсутствия развода с дочерью и проживания отдельно? И какие требования существуют?
Как бабушке 48 летней можно оформить на себя пособие по уходу за внуком до полутора лет,мать вышла на работу но не разведена хотя совместно не проживают уже 3 месяца
Вам же юрист ответил на ваш вопрос, и если вы можете пользоваться интернетом, то неплохо было бы прочитать 256 ТК РФ!
Можете оформить, если предоставите справку от родителей о том, что они не получают пособие по уходу за ребенком до 1.5лет--ст.256ткрф.