Сколько достанется тетке если у меня половина и у бабушки?
Мне 19 лет, моя мама умерла 2005 году, бабушка недееспособна. Моя тетка (у нее инвалидность, она уволилась с работы, у нее опекунство на двоих внуков, она живет в другом городе) может ли она оформить опекунство над моей бабушкой и потребовать половину квартиры бабушки? При этом я оформляла приватизация на себя и на маму. У меня получается половина квартиры. Сколько достанется тетке если у меня половина и у бабушки?
квартиру вы приватизировали на себя и маму, мама умерла в 2005 г, вы не указали после смерти мамы, оформляли наследство , имеется в виду ее 1/2 доли квартиры, также нет информации - бабушка - это родная мать вашей мамы - уточнения необходимы для правильного ответа напишите