Как избавиться от донимания коллекторами из-за долга нашего работника?
Работник нашего предприятия взял деньги в кредит и не отдал.
Теперь на телефон нашего отдела постоянно звонят коллекторы.
Представляются вымышленными именами, обратных телефонов не дают. Донимают одним и тем же вопросом,,, Позовите Им не однократно объясняли, что это рабочий телефон отдела, что такого работника здесь нет, что частные переговоры нужно вести по частным телефонам... как в воду камень. Что делать?
Я думаю Вам лучше обратиться с заявлением в полицию.Они и выяснят кто Вам звонит,ведь сейчас звонят и мошенники ,которые представляются кем угодно.Пусть этит=м займется полиция.
Узнайте что за организация у них и направте официальное письмо с указанием всех обстоятельств дела. Если не поможет, то меняйте номер телефона минимум на пол года иначе не отстанут.