У меня такая проблема-мне пришло уведомление о задолжности по транспортному налогу, но у меня нет иникогда не было ТС
У меня такая проблема-мне пришло уведомление о задолжности по транспортному налогу, но у меня нет иникогда не было ТС, оно было у моего покойного отца (он умер в 2002 году, а долг за 2007 год), но он продал его в 2000 или раньше, я точно не знаю, по доверенности, в наследство я не вступал. Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации. Заранее благодарю.
Уважаемый Константин! Максимум, что можно сделать - напишите в налоговый орган письмо и укажите в нём, что никакого транспортного средства на Вас не зарегистрировано и зарегистрировано никогда не было - получение такого письма обязывает налоговый орган провести дополнительную проверку с органами ГИБДД данной информации.
С уважением