Обратился к бывшей жене за копиями свидетельств о рождении и паспортов детей. Получил отказ. Что делать чтоб получить документы.

Лучший ответ

Паспорта у бывшей жены и она не отдает их детям. Вы думаете я у них не спрашивал! вопрос про отцовство не идет. документы нужны для изменения выгодопреобретателя в договоре страхования жизни.

Получите дубликаты свидетельств в ЗАГСе.

Ответ неверный.

Со свидетельством понятно, что делать с копией паспорта?

Здравствуйте!

копии паспорта попросите у детей

если дети несовершеннолетние - зачем вам копии их паспортов? в любом случае подтверждение что вы отец - в свидетельстве о рождении - а не в паспорте -

не получится - получите в УФМС справку формы № 1 - на ее основании выдается паспорт