Частые гулянки с громкой музыкой и лай собаки в соседней квартире - что делать?
В квартире, этажом ниже, происходят частые гулянки с громкой музыкой до утра. Кроме того у них есть собака, которая громко лает.3 недели назад вызвала наряд милиции. Они еле достучались до них. И вот, сегодня та же самая история. Гуляли до утра. Посоветуйте, пожалуйста, что предпринять. Пришло письмо из УВД, что дело отправлено на администативный штраф. Но,по-моему их это не остановило.
Заранее спасибо. С уважением Л.Трошихина.
Лучший ответ
Добрый день.
До боли знакомая для меня ситуация. Пишите неоднократно заявления в полицию на привлечение их к административной ответственности. и каждый раз вызывайте полицию. За первое правонарушение штраф 500 рублей, за последующие штраф будет составлять 1500 рублей. При систематическом совершении административного правонарушения собственника могут арестовать на срок от одних суток до пятнадцати.