Как решить проблему со снятием прописки из квартиры супруга и ребенка, если они не согласны на выписку?
У меня такая ситуация: я собственник квартиры, прописал туда жену своего сына с ребенком, вопрос будут ли проблемы с выпиской, например потребуется разрешение органов опеки и т.д? и что делать если они в добровольном порядке не захотят выписываться?
Лучший ответ
Выписать вы их сможете только в судебном порядке
Если ребёнок- ваш родной,то выписать его не сможете до совершеннолетия