В каком органе опеки его брать-там, где прописан ребёнок или там, находится квартира?
Моему сыну подарена квартира, он единственный собственник, но там никто не прописан. Сын прописан в другой квартире. Я хочу прописать туда племянницу 20 лет. Нужно разрешения органов опеки. В каком органе опеки его брать-там, где прописан ребёнок или там, находится квартира?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства муниципального образования по месту регистрации ребенка