Как зарегистрироваться иностранному гражданину в России - необходимые документы и процедура
Я иностранный гражданин (Казахстан) купила квартиру в России теперь хочу в этой квартире зарегистрироваться. Куда я могу обратиться и какие документы нужны? Сколько я могу находиться в Российской Федерации? Щ.
временно пребывающие граждане Казахстана могут находиться без постановки на учет по месту жительства 30 дней, зарегистрироваться Вы можете по месту нахождения жилья в паспортной службе, для этого необходимы документ, удостоверяющий личность, документы подтверждающие право на жилье, разрешение на временное проживание или вид на жителсьтво