Что делать, если продавец не выходит на связь после оплаты заказа через интернет - куда обратиться и какие документы прикрепить
Сделал заказ в интернете, через группу в соц. сети, оплатил заказ через электронный кошелек, после чего продавец перестал выходить на связь. Как быть в такой ситуации? Куда писать заявление? В полицию? Если не будет результата, через какое время можно писать в прокуратуру? Что прикрепить к заявлению? В переписке есть номер банковской карты, номер кошелька на который отправлены денежные средства, а так же чек.
Лучший ответ
переписку,накладную на товар (чек),квитанцию об оплате-перевод на электронный кошелек. Писать в прокуратуру через 10 дней после подачи заявления в полицию.
Вы мне очень помогли, спасибо!