Как вернуть деньги, отправленные по ошибке на активный, но недоступный кошелек Киви?
Меня интересует возможно ли вернуть денежные средства отправленные по ошибке с личной банковской карты на электронный кошелёк в системе Киви если владелец этого кошелька не выходит на связь но кошелёк активен.
Вы должны уведомить в письменном виде сначала систему Киви, потом того на чей счет были перечислены денежные средства, оформить нужно в виде претензии. Только после этого с уведомлением от почты о вручении вы можете обратиться в суд, по факту незаконного обогащения.
Только в судебном порядке.
Обратитесь к лицу и предложите добровольно вернуть без судебных споров. Не согласится, то в суд.