Москва, 11.09.2015, 09:37

Каковы шансы что суд не признает заявление жены на расторжение брака?

Вопрос №7990381 из г. Москва
опубликован 11.09.2015, 09:37
Каковы шансы что суд не признает заявление жены на расторжение брака?
Лучший ответ
Рекомендуется

Брак будет расторгнут в любом случае, согласие второго супруга на расторжение брака по закону не требуется. Максимум, что можно сделать - выиграть время.

11.09.2015, 09:43

шансов мало, но суд вам может дать три месяца на примирение

11.09.2015, 09:38

Максимум что для вас может сделать суд - это по вашему заявлению предоставить срок на примирение до трех месяцев

11.09.2015, 09:43

Таких шансов нет, если жена будет настаивать на расторжении брака.

11.09.2015, 09:51

Есть сын 1.4 месяца. И если мое согласие не требуеться то суд тогда суд?

11.09.2015, 09:52

наличие ребёнка не повлияет

11.09.2015, 10:02

Наличие ребенка в возрасте до 1 года, запрещает Вам, без согласия жены, обращаться в суд с заявлением о расторжении брака. Жена может расторгнуть брак когда угодно.

11.09.2015, 10:16