Переоформление договора соц. найма после смерти отца - возможно ли на одного из сыновей?
Квартира муниципальная, договор соц. найма составлен на отца, он недавно умер, там живет его жена (она прописана там), кроме нее прописаны 2 сына. (там не проживают)
вопрос: Возможно ли переоформить договор соц. найма на одного из сыновей? Спасибо!
Ирина, да, конечно можно. Сын должен прийти в Администрацию со свидетельством о смерти и переоформить договор социального найма.
Если жена т.е. вдова против,(она боится что ее выгонят) свидетельство находится у нее, можно ли использовать копию свид-ва то смерти? как лучше поступить сыну?