Какие права имеет жена отца на муниципальную квартиру после смерти мужа, если она не была прописана?

Вопрос №9702435 из г. Калининград
опубликован 11.02.2016, 01:24
Квартира муниципальная. Прописаны отец и сын. Отец умер. Жена отца не прописана. Имеет ли право жена отца претендовать на эту квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сыну по суду была дана прописка на 2 комнаты из 3. Отцу 1 комната из 3. Квартира муниципальная. Отец умер. Может ли сын приватизировать всю квартиру?

12.02.2016, 03:02

приватизировать может две комнаты

12.02.2016, 03:03

Здравствуйте. На квартиру претендовать не может никто, пока она не приватизирована.

11.02.2016, 19:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сыну по суду была дана прописка на 2 комнаты из 3. Отцу 1 комната из 3. Квартира муниципальная. Отец умер. Может ли сын приватизировать всю квартиру?

12.02.2016, 03:02

приватизировать может две комнаты

12.02.2016, 03:03

А разве сын не становится хозяином всех 3 комнат?

12.02.2016, 03:38

Суд уже выделили сынку жилпложадь, путем определения порядка пользования

16.02.2016, 20:16