Nasledstvo i raspredelenie dolgov pri smerti muzha - kto poluchit kvartiru i kak rasdelitsya kredity?
доля в наследстве увеличится за счет долей наследников, которые откажутся в пользу конкретного наследника. соответственно и долги увеличатся. а насчёт ваших долгов - то тут по суду нужно устанавливать юридический факт о том, что это были ваши совместные долги и включать половину в наследственную массу
Так если квартира в Вашей собственности, о каком наследстве может идти речь? Регистрация не является предметом собственности и Вы в любое время можете оттуда выписать любого.
По поводу кредита, если было оформлено страхование жизни и здоровья, то все покроет страховка, если причина смерти ходит в страховой случай.
Если нет, то скорее всего ляжет на Вас. Но нужно более детально разбираться в Вашем вопросе.
Но квартира приобретена в браке.Выписывать мне никого не надо,там прописаны только мои дети.Дочь от первого брака претендует на наследство.Страховок на кредиты нет,поэтому они так же будут делиться на наследников,но не совсем понятно в каких долях.