Переезд в другой регион и возможность получения жилья по договору социального найма

Я - гражданка РФ (после окончания ВУЗа приехала по распределению в 1990 г) В 1999 г. приобрела квартиру по договору на участие в долевом строительстве. В 2002 г. родилась дочь; ни она, ни я не участвовали в приватизации. Хотим переехать в другой регион. Положено ли нам будет жилье по договору социального найма?
Лучший ответ

На каком основании вы расчитывайте на квартиру? Жильё по договору социального найма положено малоимущим гражданам, признанным таковыми, в порядке очередности, а очередь эта, как известно, не двигается.

Из вашего вопроса следует, что жильем вы обеспечены. Участие или неучастие в приватизации никакого значения не имеет.

Мне не понравился Ваш ответ!