Ошибка в банке - счет за погашение кредита списан на старую фамилию. Как решить проблему и избежать негативных последствий?
У меня такой вопрос я вышла замуж поменялась фамилия я пришла в банк за 3 дня погасить досрочно кредит а мне звонит банк и говорит что сумма по кредиту не списалась потому что работник в банке не поменял фамилию деньги положила на новую фамилию, а кредит на старую, и что мне делать проценту пойдут, история кредитная плохая будет еще? подскажите что делать в суд идти?
Лучший ответ
В данной ситуации целиком вина банка Пишите претензию чтобы банк сам исправил свою ошибку Не исправит придется обращаться в суд