Как доказать правомерность забора мотоцикла со штрафстоянки при наличии только договора купли-продажи?
Мне уже ответили на мой вопрос, что я могу забрать свой мотоцикл со штрафстоянки имея только договор купли-продажи если повезут его на эвакуаторе. Но чем я могу оперировать перед гаишниками, когда они мне говорят что так нельзя? Заранее большое спасибо с уважением Андрей.
Для того чтобы забрать мотоцикл со штрафстоянки потребуется разрешение на выдачу ТС, оно дается сотрудником ГИБДД города. Для этого нужно прийти в отделение ГИБДД со всеми документами,подтверждающими право владения задержанным транспортным средством.Приотказе в выдаче разрешения обращайтесь с жалобой к вышестоящему руководству,или сразу в прокуратуру.