Мне надо эти 2/4 доли подарить своей маме, и при этом в моей 2-х комн.
У меня с сыном (10 лет) в собственности есть 2/4 доли в 3-хкомн. Кв (80 кв. м.) (мы там прописаны), др. 2/4 в собственности моей мамы. Еще у меня есть в Москве 2-х комн. Квартира (площадью 43 кв.м.) в моей собственности. Мне надо эти 2/4 доли подарить своей маме, и при этом в моей 2-х комн. Кв. выделить долю сыну. А затем нам двоим надо там прописаться. В моей 2-х комн. Кв. прописан сейчас только муж. Могу ли я до сделки по выделению долей в 2-х комн. Кв. прописать туда 2-х родственников, или их прописка не позволит прописаться нам с сыном (по норме площади или в связи с каким-то юридическим нюансом)? Есть ли какие-то нормы площади на человека в Москве? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Прописка на вашу долю родственников вам ничего не даст кроме головной боли с будущими правообладателями