Алименты при изменении работы - обязан ли муж платить и какая будет сумма?
Вы сами относили исполнительный документ на работу мужу или это делали приставы,если Вы сами отнесли в бухгалтерию документ ,то сходите и заберите его в бухгалтерию и отнесите приставам,Если Ваш муж устроился к частнику официально ,то платить он будет согласно заключенного договора,если не официально ,то согласно ст.113 СК РФ должен будет платить алименты по средней заработной платы по России,это только в том случаи ,что в исполнительном документе не установлена твердая денежная сумма.
Будет. В сумме зависящей от его дохода. На одного ребенка четверть.