Проблемы с процессом раздела имущества - муж скрывает документы и судья непредвзято не рассматривает дело
Хотела бы спросить уважаемых адвокатов: у нас процесс по разделу имущества. Муж не хочет предоставлять документы, специально выводя жилой дом из раздела. Дом был куплен в браке и перестроен. Документы на собственность, он в свое время ни сделал, на перестроечный дом. Судья отказывает нам на ходатайство, на судебную оценку, мотивируя тем, что есть заявленный дом, и что там перестраивалось, нет никаких доказательств. Что делать? 2.Вообще ведет себя судья бесконечно по-хамски, не дает ни слова сказать, затыкает адвоката, ни дает слова истцу, зевает в полный рот, словно ей плевать на этот процесс и на нас. Куда можео пожаловаться и можно ли?
МЕНЯЙТЕ адвоката - НАСТОЯЩЕМУ - РОТ НЕ ЗАТКНУТ.
кроме того, у ВАС есть еше АПЕЛЯЦИЯ.
УДАЧИ ВАМ