При нарушении ч. 2 ст. 67 № 44-ФЗ какая статья должна применятся по КоАП РФ.
При нарушении ч. 2 ст. 67 № 44-фз какая статья должна применятся по КоАП РФ.
предметом регулирования Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон о контрактной системе) являются отношения, направленные на обеспечение государственных и муниципальных нужд в целях повышения эффективности, результативности осуществления закупок товаров, работ, услуг, обеспечения гласности и прозрачности осуществления таких закупок, предотвращения коррупции и других злоупотреблений в сфере таких закупок.
Следовательно, объектом административных правонарушений, ответственность за совершение которых предусмотрена ст. 7.29 – 7.32, ч. 7 ст. 19.5, ст. 19.7.2 КоАП РФ являются отношения, связанные с обеспечением государственных и муниципальных нужд в товарах, работах, услугах.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях