Различия и применение статей 19.8.3 КоАП РФ и 330.2 УК РФ в контексте второго гражданства
О втором гражданстве. Скажите пожалуйста какая разница между КоАП РФ,статья 19.8.3. и статья 330. 2 УК РФ?Когда, какая применяется? (Если можно своими словами.)
Лучший ответ
УК говорит о неисполнении обязанности об уведомлении (уведомление вообще не подано), а КоАП - о нарушении порядка предоставления уведомления, выразившееся в несвоевременной подаче такого уведомления, либо в предоставлении сведений, которые должны содержаться в таком уведомлении, в неполном объеме, либо в предоставлении заведомо недостоверных сведений (уведомление подано, но с нарушениями).
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте.
По мере ответственности
Сергей
Скажите пожалуйста. Какая разница в том имеет человек двойное гражданство или второе гражданство?
Андрей
Статья 12.15.4 КоАП РФ - За нарушение правил движения при наезде на сплошную линию в Российской Федерации
Роман
Поясните, статью КОАП 20.20. Если я иду по улице в пьяном виде, но прямолинейно и нормально соображая

Лилия
Скажите пожалуйста какая статья применяется при оплате за кап. ремонт, если жильё не в собственности. Спасибо.
Анна
Скажите пожалуйста применяется ли амнистия по статья 339 часть 2?
Владимир
Скажите пожалуйста есть ли разница в толковании слов в юриспруденции между словами сособственник и совладелец?
No name
Какая ответственность предусмотрена для несовершеннолетнего, кидающего любовные записки в чужой дом?
Наиль Юнусович
Обязательно ли сообщать о двойном гражданстве по новому закону? Разница между двойным и вторым гражданством