Процесс расселения семьи после сноса дома в 2017 году - права и условия получения новой квартиры
Как расселят при сносе дома в 2017 году мою семью-меня, жену, сыну-2 года, дочери 3 года. Проживаем в коммуналке по договору соц. найма. Какая квартира нам положена.
Любовь Ивановна,
В целях упорядочения учета граждан, нуждающихся в жилом помещении на территории города Костромы, и предоставления жилого помещения по договору социального найма на территории города Костромы, руководствуясь пунктами 2 и 5 статьи 50 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьей 22 Устава города Костромы, Дума решила:
1. Установить норму предоставления площади жилого помещения по договору социального найма на территории города Костромы в размере 15 кв. м общей площади жилого помещения на одного человека.