Нововведение ЖКХ 2015 года - нужно ли платить за слив холодной и горячей воды?
Вопрос возник в связи с нововведением ЖКХ 2015 года, по которому за использование и слив холодной и горячей воды мы должны платить отдельно. Какие то ресурсы интернета (в том числе и телевидение) говорит о том, что мы не должны платить за слив. Так ли это? Если да, то на чем основываться?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, ст.210 ГК РФ
Мне не понравился Ваш ответ.