Проблемы с взысканием займа по кредиту - постановление суда, отсутствие проживания в указанном месте и несогласие со суммой
Мне пришло постановление суда о взыскании займа по кредиту. Во-первых, я давно не проживают и даже не приписана там, куда мне прислали письмо, его мне передала сестра. И передала поздно, прошло больше 10 дней. Во-вторых, суд прошёл без моего присутствия. В третьих я не согласна с суммой. Подскажите как быть. ?
Зульфия, в отношении вас вынесен судебный приказ или же решение суда?
Если судебный приказ, то у вас есть 10 дней чтобы подать возражения. В Вашем случае пропущенный срок можно восстановить, не переживайте.
Если же вынесено заочное решение, то и его можно отменить, направив соответствующее заявление в суд или как вариант обжаловать его в течении 30 дней.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда, оно у вас на руках?
Восстановить срок и обжаловать