Проблема с возвратом модема USB в магазине Мегафон - отказ салона и перенаправление к сотруднику, ответственному за продажу
В магазине Мегафон был куплен модем USB, на следующий день хотели сдать т.к. ошиблись моделью, модем запечатан и не пользовались. Салон отказывается принимать и говорит разбирайтесь с тем сотрудником магазина который вам его продавал.
Если ошибка в модели произошла по вашей вине, то они в праве вам отказать в обмене т к модем является технически сложным товаром. Вам необходимо обратиться к директору магазина с просьбой обмена на другую модель.
По закону Вы имеете право сдать данное оборудование при целостности упаковки, поэтому отказ незаконный. Пишите претензию и в случае повторного отказа обращайтесь в суд, взыщите стоимость оборудования, штраф и моральный ущерб