Отказ салона Мегафон в возврате денег за некачественно работающий USB модем - можно ли подать на них в суд?
25.11.2013 я приобрела в салоне МегафонUSBмодем, придя домой и подключив его к ноутбуку, поняла что модем работает некачественно, часто отключается и сигнал подает слишком слабый либо вообще сигнал отсутствует. На следующий день когда я обратилась к продавцу-консультанту салона Мегафон о возврате денег, за некачественно работающий USB модем я получила отказ. Могу ли я подать на салон в суд и вернуть свои деньги?
Здравствуйте!
Вы вправе вернуть денежные средства за товар ненадлежащего качества в силу ст.18 о ЗПП.
Направляйте претензию,в течении 10 дней ждите ответа.
Если Ваши требования не удовлетворят,то обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор либо в суд.