Можно ли подать на развод без документов и с целью избежать претензий на общий дом?
Отношения сложные. Муж собирается покупать дом, и чтобы я в будущем не предъявила права на него, хочет развестись сейчас. У нас общий ребенок 3 х лет. Документы у меня. Может ли он без документов подать иск на развод?! Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Он может получить дубликаты в органе ЗАГС. Либо заявить перед судом ходатайство об истребовании документов у Вас.
Здравствуйте.
Может получить дубликат свидетельства о браке в ЗАГСе и обратиться в суд.