Подводные камни при разводе - Как защитить права ребенка и обеспечить его жильем?
ВЫ МОЖЕТЕ СОСТАВИТЬ НОТАРИАЛЬНЫЙ БРАЧНЫЙ ДОГОВОР в котором признать за вам право на долюв квартире. При разделе по суду можно только доказывать, что вы вложили в покупку авто свои добрачные средства от продажи вашего автомобиля.
Здравствуйте! Никак не подстрахуетесь. Квартира - собственность Вашего супруга, и только он вправе решать, как ей распорядиться. Ни у Вас, ни у ребенка прав на данную недвижимость нет.
Здравствуйте,составьте соглашение о разделе имущества,где будет подробно прописано что кому принадлежит.Банк не пойдет на раздел кредита,поэтому в соглашении можно прописать действия с ним после погашения кредита.Соглашение может составить любой юрист,которого Вы выберете,обратитесь лично или очно.