Мужа в июне забрали в армию, есть ребенок, сейчас беременна вторым,. скажите пожалуйста вернут ли его после родов домой?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Смотр п. 4 статьи 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
Вам необходимо направить супругу нотариально заверенные копии свидетельств о рождении и свидетельства о заключении брака, на основании которых он подаст рапорт о досрочном увольнении с военной службы со ссылкой на выше указанную норму закона.
Процедура увольнения не должна превышать срока более 2-х месяцев.
Удачи Вам!
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ