Три недели без горячей воды - что делать, когда ЖЭК не может найти жильцов виновников?
Ненадолго дали горячую воду после планового отключения. Но почти сразу же отключили стояк с горячей водой из-за жильцов, которые заливали соседей снизу. Виновники дверь не открывают - видимо, дома их нет. Три недели без воды, ЖЭК ищет контакты жильцов и дверь вскрывать не берутся. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
К сожалению, остаётся ТОЛЬКО ЖДАТЬ соседей-"заливателей"!
Частная собственность, однако!