Три недели без воды - как решить проблему с капающим потолком и найти ответственного?
У меня с потолка капает вода. Обращалась в ЖЭУ и УК, участковому. Отключили горячую и холодную воду. Все равно продолжает капать. Найти собственника не могу. Весь дом стоит три недели без воды. Что делать и куда еще обращаться?
Уважаемая Елена!
В вашем случае необходимо лично подойти в дежурную часть полиции с заявлением и получить талон о том, что заявление зарегистрировано. Задача - узнать ФИО собственника, после чего, можно будет подать в суд на собственников квартиры над Вами.
Остались ли у Вас еще вопросы? Для меня важно быть уверенным в том, что консультация оказалась действительно полезной.