Как выписать бывшего мужа из квартиры, если его местонахождение неизвестно - процедура и причины в исковом заявлении
Кто может, пожалуйста, в моей квартире (у меня в собственности, досталась по наследству) прописан бывший муж, месяц назад мы с ним официально развелись, два месяца назад он уехал и его местонахождение на сегодняшний день мне неизвестно, телефон, который я знала, недоступен, на связь он не выходит. Квартиру собираюсь продавать в ближайшее время. Вопрос: как мне выписать мужа из квартиры, я понимаю, что скорее всего через суд, какую причину я должна указать в исковом заявлении?
Лучший ответ
как не члена семьи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, можете только через. В иске можете указать на то, что он не является больше членом Вашей семьи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!