Мы строительная орг., в аренде участок под ижс, как правильно его продать?
Участок КуМИ большим куском межевания нет. Строим дома и продаем, но есть клиенты, которые не хотят нашего строения, хотят свое. Так вот как таким правильно передать землю под строительство?
Передать Вы можете переуступкой права аренды. Арендованные земли продавать нельзя.
А кто арендодатель? И что вы хотите продать - участок или право аренды?