Отсутствие общей площади в таунхаусе - право на владение комнатой и спор о плате за установку электросчетчика
В нашем таунхаусе на 4 квартиры отсутствует общая площадь, т.к. комната, где установлены водоочистка и электрощит на все квартиры на правах собственности согласно свидетельства о регистрации собственности принадлежит мне. Т.о. у нашего таунхауса нет общей собственности. Недавно нам установили прибор общего учета - эл.счетчик без нашего согласования и требуют оплатить все расходы по его установке. Правомерно ли это?
Лучший ответ
никто не имеет права делать что либо в вашей собственности без вашего согласия. Как они вообще проникли на территорию вашей собственности?
Вы можете обязать их вернуть все в то состояние, в котором это находилось до установки.